
Использование низковольтных светодиодных светильников на 12 и 24 Вольт является высокоэффективным решением проблемы автономного освещения.
Светильники на 12V-24V используются для любого вида помещения, создавая безопасность и минимум риска (противопожарная безопасность).
Также, благодаря такой продукции появляется больше возможностей для декора и существенная экономия на затратах электричества.
Зачастую такая продукция используется в местах, где нет возможность подключения напрямую к сети 220V.
Для подключения используют солнечные батареи, трансформаторы, аккумуляторы.
Ультратонкая светодиодная панель легко встраивается в стандартные потолки «Армстронг», в натяжные потолки или в подвесные потолки из гипсокартона, очень просто монтируется в ниши, колонны или карнизы. Благодаря лаконичному дизайну данная панель может легко вписаться в любой интерьер и стать отличным дополнением к нему!
Ее преимущества заключаются в равномерном световом потоке, который абсолютно безопасен для глаз, освещение ровное, мягкое. Равномерная засветка обеспечивается благодаря использованию светопроводящего слоя из оптического поликарбоната с лазерными насечками. Корпус выполнен из качественного алюминия, что делает светильник устойчивым к механическим повреждениям.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 18 |
| Напряжение, В: | 12-24 |
| Температура света, К: | 4100 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый, врезной |
| Наружный размер, мм: | 215*215 |
| Внутренний размер, мм: | 195*195 |
| Высота, мм: | 13 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Срок службы, ч: | >30000 |
| Форма: | Квадрат |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 12 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 459 ₴
