

Светодиодная лента Premium SL-14RGB SMD 5050/60 подключается напрямую к сети 220 Вольт. Один метр ленты потребляет не более 10 Ватт. Существует возможность разделения ее на сегменты без потери работоспособности (кратность резки составляет 1м).
Гибкость ленты позволяет использовать ее в различных рекламных конструкциях, делая из нее всевозможные формы и буквы. Работает в широком диапазоне температур от -40°С до +40°С, отличается сверхъяркостью, минимальным нагревом, впечатляющим сроком службы 50 000 часов. Степень защиты IP65 делает ленту универсальной (используется как внутри помещения, так и на улице).
При наличии контроллера, RGB ленту можно использовать в качестве новогодней гирлянды, так как лента как бы оживает – начинает мерцать, бежать, есть режим стробоскопа.
Также, может использоваться для подсветки рекламных стендов, театральных афиш, фасадов зданий, архитектурных элементов и для декоративной подсветки элементов интерьера внутри помещений: ниши, арки, потолки, карнизы, полы, витрины, барные стойки.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 5050 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 60 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Цвет свечения: | RGB |
| Мощность, Вт/м: | 10 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 1m |
| Размер, мм: | 15х7 |
| Рабочая температура, °: | от(-40) до (+40) |
| Длина катушки, м: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
- Цена: 119 ₴/м
