




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led прожектор работает от 12-24V постоянного тока, корпус полностью герметичен и изготовлен из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к повреждениям механического характера, диод защищен ударопрочным стеклом. Степень защиты IP65 и низкое питающее напряжение позволяют работать светильнику при любых уличных температурах и погодных условиях (снег, дождь, грязь, лед, ветер), и делают его пожаробезопасным.
Используют для разных целей:
- архитектурное освещение (фасады зданий, памятники),
- в наружной рекламе,
- декоративное освещение деревьев, кустарников и др.
Достоинства светодиодного прожектора:
- экономичность использования электроэнергии,
- впечатляющий срок эксплуатации,
- моментальная подача 100 % светового потока,
- высокая цветопередача,
- отсутствие мерцания,
- бесшумный,
- мизерный нагрев,
- работает при температуре от - 40°С до + 50°С,
- устойчив к перепадам напряжения,
- пыле и влагозащищенный (IP65),
- не излучает ультрафиолетовых и инфракрасных лучей,
- не нуждается в специальной утилизации и т.д.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 12-24 DC |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Источник света: | COB LED |
| Размер, мм: | внутр D75.мм,высота 95 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Цвет свечения: | Синий |
| Угол свечения,° | 45-60 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя: | Линза (боросиликатное стекло) |
| Температурный режим, | от(-40*) до(+50*) С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 939 ₴
