

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда внешняя с мерцанием "Icicle" холодно белая на белом проводе с мерцанием. Классическая гирлянда, которая применяется для оформление фасадов, домов, улиц. Светодиодная гирлянда ICICLE/бахрома проста в монтаже, подходит как для уличного применения так и для внутреннего.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 6 |
| Напряжение, В: | 110-250 |
| Длина провода подключения, м: | 1.5 |
| Длина гирлянды, м: | 5 |
| Цвет провода: | Белый |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 120 |
| Возможность последовательного соединения гирлянд: | Есть |
| Кол-во последовательного соединения гирлянд: | 10 |
| Цвет свечения: | Белый c мерцанием |
| Кол-во режимов: | Статический |
| Площадь поперечного сечения, мм2: | 0.5 |
| Материал кабеля: | Резина, медь |
| Тип применения: | Уличное светодиодное украшение |
| Длинна свисающих нитей, м: | 0.3-0.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 0.7 мм |
- Цена: 1 549 ₴
