
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часть светодиодной продукции не может работать напрямую от электрической сети 220В. Для подключения светодиодных лент, модулей и др. необходим блок питания, который преобразовывает 220В в постоянное напряжение 12В. Этот надежный прибор защищает от перепадов напряжения, короткого замыкания, которые негативно сказываются на работе устройств, даже могут полностью вывести из строя. Трансформатор увеличивает срок эксплуатации светодиодных источников света. От напряжения 12В работают и системы видеонаблюдения, сигнализации. Негерметичный блок питания Long 200Вт отличается компактными размерами, пассивным охлаждением (значит тихий), надежным металлическим корпусом и впечатляющей мощностью 200Вт.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 200 |
| Напряжение, В: | 175-240 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Сила тока, А: | max 16,7 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 224х71х40 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Тип подключения: | Клемная колодка |
| Охлаждение: | Пассивный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 809 ₴
