



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный грунтовой линзованный светильник используют для подсветки тротуаров, парковых дорожек, лестниц, фасадов зданий и др. То есть это незаменимая вещь в ландшафтной и архитектурной подсветке.
Преимущества грунтового led светильника:
- мизерное энергопотребление,
- большой срок службы,
- компактные размеры,
- сверхпрочный, но легкий (корпус из литого алюминия, внешнее кольцо из нержавеющей стали),
- светодиоды премиум класса High Power,
- ударопрочное закаленное стекло,
- мгновенный старт,
- бесшумный,
- не нагревается,
- пыле и влагозащищенный (IP65),
- не нуждается в замене ламп,
- не излучает УФ и ИК лучей,
- нет необходимости в специальной утилизации и т.д.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 85-265 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Материал корпуса: | Литой алюминий |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Тип светодиодов: | COB LED |
| Кол-во светодиодов, шт: | 1 |
| Размер, мм: | внутр D75.мм,высота 255мм |
| Световой поток, Лм: | 900 |
| Угол свечения | 45-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
- Цена: 829 ₴
