
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания серии SL-120-24 применяется для создания led подсветки и светодиодных панелей, при подключении ленты светодиодной, для питания светодиодных ламп, светильников, рекламных конструкций, видеонаблюдения с постоянным напряжением 24 В.
Особенностью данного источника питания является его высокая надежность и качество исполнения.Данная модель выполнена в перфорированном металлическом корпусе, имеет компактные размеры, устанавливается в местах, с отсутствием влаги.
Блок питания защищен от короткого замыкания, от перегрузки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 120 |
| Входное напряжение,В: | 200-240 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Сила тока, А: | 5 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 110х78х37 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 679 ₴

