
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PREMIUM PS-36-12
Защита от короткого замыкания, перегрузки.
Предназначен для питания различных устройств постоянным напряжением 12В, таких как:
– Различная светодиодная техника
– Системы видео наблюдения
– Системы сигнализации
| Мощность: | 36Вт |
| Рабочее напряжение: | 220 |
| Выходное напряжение: | 12B |
| Выходной ток: | 3A |
| Тип защиты: | IP20 |
| Габариты: | 87х60х33 |
| Производитель : | Sean |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Sean |
- Цена: 229 ₴

