
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая светодиодная лента используется для дизайнерской подсветки танцполов, барных стоек, флуоресцентных картин, архитектурных элементов интерьера, рекламных конструкций – они могут быть установлены практически на любом объекте, где ранее использовались менее эффективные люминесцентные лампы. Также они применяются там, где используются метки, видимые только при ультрафиолете, например, на местах контроля билетов.
УФ-лучи придают цветам освещаемых объектов насыщенность и глубину, отлично акцентируют внимание на стильных элементах декора, вывесках и т. п.
Также используется для затвердевания ультрафиолетовых клеев и герметиков.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 60 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | Ультрафиолет UV |
| Мощность, Вт/м: | 4,8 |
| Напряжение, В: | 12 |
| Кратность резки: | 25мм |
| Размер, мм: | 8 |
| Длина волны, nm: | 395 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 139 ₴/м
