


Белая светодиодная лента SMD 2835/120 (светодиоды SMD 2835, 120 диодов на метр) подключается напрямую к сети 220 Вольт. Один метр ленты потребляет не более 8 Ватт. Существует возможность разделения ее на сегменты без потери работоспособности (кратность резки составляет 10 см). Led лента очень практичная и удобная в установке, так как ее гибкость позволяет делать любые необходимые формы в декоре. Работает в широком диапазоне температур от -40°С до +60°С, отличается сверхъяркостью, минимальным нагревом. Светодиодная лента может использоваться для декоративной подсветки элементов интерьера внутри помещений: ниши, арки, потолки, карнизы, полы, витрины, барные стойки и др. Возможность подключения до 30м. без просадок в освещении.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Температура света, К: | 7000-7500 |
| Световой поток, Лм: | 870 |
| Мощность, Вт/м: | 8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Длина катушки, м: | 20 |
| Кратность резки: | 10см |
| Размер, мм: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 7000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: 159 ₴/м

