
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для длительной и бесперебойной работы светодиодной продукции (огромная ее доля работает от 12В) надо позаботиться о качественном источнике питания. И как раз блок питания (или же трансформатор) преобразовывает переменное входное напряжение 220В (наша электросеть) в постоянное напряжение 12В. Блок питания R-15-12 Premium для светодиодной ленты надежен, долговечен, безопасен, защищен от короткого замыкания, перепадов напряжения. При выборе блока питания для светодиодов надо определиться с мощностью, которая зависит от мощности потребителя плюс небольшой запас на потери. Эта модель блока питания led отличается своими компактными габаритами. От напряжения 12В также работают системы видео наблюдения и сигнализации.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 15 |
| Напряжение, В: | 200-240 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Сила тока, А: | 1,25 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 75х35х20 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 139 ₴
