
Львиная доля светодиодной продукции работает от напряжения 12В. Блок питания - это источник питания, который преобразовывает переменное входное напряжение 220В в постоянное напряжение 12В. При выборе трансформатора, в первую очередь, надо определиться с мощностью, которая определяется в зависимости от суммарной номинальной мощности всех потребителей плюс запас на потери. Герметичный блок питания мощностью 100Вт имеет компактные размеры, надежен, долговечен, безопасен, защищен от короткого замыкания, имеет пластиковый корпус, который служит для хорошего теплоотвода и защищает от влаги и пыли. Степень защиты IP67 позволяет использовать трансформатор во влажных помещениях и даже на улице. В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки. От напряжения 12В также работают системы видеонаблюдения и сигнализации.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 100 |
| Напряжение, В: | 175-265 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Максимальная нагрузка, А: | 8.3 |
| Степень защиты, IP: | 67 |
| Размер, мм: | 190х50х38 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 699 ₴
