

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные модули с диодами типаSMD 5050 нашли свое применение в наружной рекламе в качестве источника света. Это лучшее решение для засветки букв изготовленных из акрилов типа «день-ночь», больших букв, расположенных на высотных домах или лайтбоксов.
Преимуществами модулей на основе светодиодов SMD 5050 являются высокая яркость, малая высота и широкий угол рассеивания. Высокая мощность достигается благодаря структуре диода: в отличие от диодов SMD 3528 — SMD 5050 имеют в своем составе не по одному, а сразу по три излучающих кристалла. Таким образом, при равном количестве диодов, модуль на основе SMD 5050 дает в три раза больше света, чем модуль на основе SMD 3528.
| Тип светодиодов: | SMD5050 |
| Кол-во диодов: | 3 шт. |
| Мощность: | 0,72 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| Угол свечения: | 140° |
| Степень защиты: | IP65 |
| Длинна волны: | R:619-635, G:512-528, B:463-475 nm/K |
| Яркость каждого диода: | R-3;G-9,6;B-2.8LM |
| Цвет: | RGB |
| Индекс цветопередачи: | CRI>=75 |
| Размер: | 72.2*18*4.8мм |
| Рабочая температура: | от -40 до +50 |
| Основа: | двухсторонний скотч |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип | Светодиодный модуль |
- Цена: 29 ₴

