

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с регулировкой температуры свечения.
Особенностью данного светильника является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры:
- теплое свечение – 2700 К;
- нейтральное, дневное свечение – 4000 К;
- холодное свечение – 6500K.
Цвет может регулироваться с помощью переключателя на корпусе светильника.
Светодиодный линейный светильник Ardero AL5030 – это современное и энергоэффективное решение для качественного общего или функционального освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Технические характеристики:
| Тип лампы: | Линейный светильник |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Напряжение, В: | 175-265 |
| Температура света, К: | 2700, 4000, 6500 (регулировка на корпусе) |
| Световой поток, Лм: | 7800 |
| Размер, мм: | 1200*72*31 |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
- Цена: 1 079 ₴
