
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной товар отправляется после полной предоплаты.
Среди основных преимуществ лед ленты 5V (s-type):
- - гибкость по всем направлениям;
- - легкость и быстрота монтажа;
- - долговечность и надежность.
- работа от Power bank
Технические характеристики:
| Мощность, Вт/м: | 9 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Цвет свечения: | Белый холодный |
| Тип светодиодов: | 2835 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Кратность резки: | 25мм |
| Размер, мм: | 6,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Ширина | 6.5 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 79 ₴/м
