


Использование низковольтного светодиодного неона на 12 Вольт является высокоэффективным решением проблемы автономного освещения. Неон на 12V используется для любого вида помещения, а также на улице, создавая безопасность и минимум риска (противопожарная безопасность). Также, благодаря такой продукции, появляется больше возможностей для декора и существенная экономия на затратах электричества. Зачастую гибкий неон на 12V используется в местах, где нет возможности подключения напрямую к сети 220V. Для подключения используют солнечные батареи, трансформаторы, аккумуляторы.
Отрезной товар отправляется после полной предоплаты.
Led неон (он же гибкий неон, светодиодный неон, флекс неон, led flex neon) – это гибкий, равномерно светящийся шнур из ПВХ, внутри которого расположены сверхъяркие светодиоды. Шнур легко изгибается и может принимать любые необходимые формы. Гибкий светодиодный неон SMD 2835/120 (светодиоды SMD 2835, 120 диодов на метр) относится к серии «премиум» и обладает впечатляющим сроком службы 50000 часов. Питание led неона осуществляется напряжением 12 Вольт. Один метр потребляет не более 9,6 Вт. Цена указана за 1 метр. Используется гибкий неон как для внутреннего, так и для внешнего освещения:
- декоративная подсветка интерьеров (освещение потолков, полов, карнизов, полок);
- освещение торгового оборудования, витрин и др. рекламных элементов;
- оформление ресторанов, ночных клубов, казино;
- наружная реклама (изготовление световых букв, надписей, вывесок);
- декоративное освещение фасадов зданий, мостов, витрин, театральных афиш;
- праздничная иллюминация;
- ландшафтный дизайн.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Цвет свечения: | Розовый (малиновый) |
| Мощность, Вт/м: | 9,6 |
| Напряжение, В: | 12 |
| Кратность резки: | 10 мм |
| Размер, мм: | 6*12 |
| Рабочая температура, °: | от-40 до +60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Цвет свечения | Розовый |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Интервал резки | 1 см |
- Цена: 189 ₴/м
