
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда "Снежок" Led Garland Snow, 50pcs представляет собой направляющую нить, длиной 4,5 метра, на которой последовательно расположены светодиоды с пушистым круглым пучком волокна. Установленный на гирлянде контроллер имеет 1 динамический режим. Светодиодная гирлянда создаст праздничное новогоднее настроение вашему дому. Используется для внутреннего украшения домов, перил, баров, клубов, концертных залов, танц-полов, окон, новогодних елок и т.д.
Технические характеристики:
| Длина провода подключения: | 1м |
| Длина гирлянды: | 4,5м |
| Расстояние между светодиодами: | 9см |
| Цвет провода: | прозрачный |
| Класс защиты: | IP20 |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Потребляемая мощность: | 5Вт |
| Количество светодиодов: | 50шт |
| Возможность последовательного соединения гирлянд: | нет |
| Наличие контроллера: | есть |
| Количество режимов: | 1 динамический |
| Цвет свечения: | Color mix (RGB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
- Цена: 299 ₴

