
Светодиодная лента SMD 2835/120 (светодиоды SMD 2835, 120 диодов на метр) выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Продукция на отрез отправляется только по предоплате!
Главной особенностью ленты является усиленная двойная подложка с токоведущими медными дорожками.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 5 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 9,6 Вт. К преимуществам ее использования можно отнести возможность ее разделения на сегменты (8мм) без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину.
Данную ленту можно подключать к какому либо USB-разъему (5В). Следует учитывать, что каждому метру ленты необходим ток приблизительно 2А.
ДО МОНТАЖА (наклейки) ПРОВЕРЯЕМ, не повреждена ли лента во время транспортировки. Претензии к работе ленты принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО до монтажных работ!!!
Технические характеристики:
| Мощность, Вт/м: | 9,6 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Цвет свечения: | Белый холодный |
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Длина катушки, м: | 5 |
| Кратность резки: | 8 мм |
| Размер, мм: | 8х5000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 129 ₴/м
