


Белая светодиодная лента SMD 2835/120 (светодиоды SMD 2835, 120 диодов на метр) на клейкой основе подключается напрямую к сети 220 Вольт. Один метр ленты потребляет не более 9 Ватт. Существует возможность разделения ее на сегменты без потери работоспособности (кратность резки составляет 10 см). Работает в широком диапазоне температур от -40°С до +60°С, отличается сверхъяркостью, минимальным нагревом. Светодиодная лента может использоваться для декоративной подсветки элементов интерьера внутри помещений: ниши, арки, потолки, карнизы, полы, витрины, барные стойки и др. Возможность подключения до 50м. без просадок в освещении. Степень защиты IP65 делает ленту универсальной (используется как внутри помещения, так и на улице).
Вы можете подключить ленту непосредственно к сети 220В с помощью специальной вилки для розетки (приобретается отдельно) или с помощью обычной пайки. Это делает установку очень удобной и простой....
При наличии контроллера с пультом (приобретается отдельно) можно регулировать яркость ленты, скорость мерцания, таймер выключения светодиодной ленты.
ДО МОНТАЖА (наклейки) ПРОВЕРЯЕМ, не повреждена ли лента во время транспортировки. Претензии к работе ленты принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО до монтажных работ!!!
Отрезной товар отправляется после полной предоплаты. Отрезной товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. ...
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Температура света, К: | 6000 |
| Мощность, Вт/м: | 9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Кратность резки: | 10см |
| Размер, мм: | 11х5,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Интервал резки | 10 см |
- Цена: 109 ₴/м
