
Светодиодный светильник накладной – практичная модель светодиодного светильника, универсальная в своем роде, часто используется для промышленных, торговых помещений, кроме того, офисов, медицинских центров, учебных заведений, общепита, спортзалов и складов, также ЖКХ.
Основание крепится на потолок, на разные поверхности, в частности, бетон и кирпич, гипсокартон и так далее. Светильник предназначен для накладного монтажа.
Нынче при обустройте современного бизнеса и торговых центров используют светодиодные светильники, ведь на данный момент это эффективное и долговечное освещение, с рядом достоинств, особенно перед иными источниками. Модель потребляет мало электричества, быстро включается, не шумит и не мерцает, с высоким коэффициентом цветопередачи. Выдает высокий световой поток, не выделяет ультрафиолет или инфракрасный свет, не содержит ртуть.
Технические характеристики:
| Тип лампы: | Линейный, накладной |
| Мощность, Вт: | 38 |
| Напряжение, В: | 175-265 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 3100 |
| Угол свечения,° | 120 |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Размер, мм: | 1200х60х23 |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты, IP: | 40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ardero |
| Мощность | 38 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
- Цена: 249 ₴
