
Драйверы для светодиодов 300mA предназначены для питания светодиодов 8-18W от сети переменного тока 220V, 50Hz и имеют стабилизированный по току выход в пределах 250-300mA.
Все драйверы для светодиодов 300mA оснащены следующими защитными функциями:
-защита от перегрева,
-защита от короткого замыкания,
-защита от разрыва цепи,
-защита от недостаточной нагрузки.
Светодиодные драйверы 300mA как и другие драйверы имеют диапазон минимального и максимального напряжения на выходе. В случае недостаточной нагрузки подключенные светодиоды будут мигать с частотой около 1Hz. В процессе проектирования различных светодиодных светильников необходимо учитывать рабочую температуру светодиодного драйвера, рекомендуется обеспечить естественную циркуляцию воздуха.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 8-18 |
| Напряжение, В: | 85-265 |
| Выходное напряжение, В: | 24-72 DC |
| Сила тока, А: | 0.28-0.3 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 64х32х20 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Выходное напряжение | 72 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 69 ₴

