
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для светодиодного прожектора предназначен для использования в светодиодных прожекторах, построенных на мощных LED-матрицах с соответствующей потребляемой мощностью и подходящими суммарными вольт-амперными характеристиками. Высокая стабильность блоков питания в диапазоне входных напряжений 85-265 Вольт обеспечивает комфортные условия работы светодиодов, что существенно продлевает срок их службы. Имеет металлический герметичный корпус, что служит для хорошего теплоотвода и защищает от влаги и пыли.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 30 |
| Напряжение, В: | 85-265 |
| Выходное напряжение, В: | 24-36 |
| Сила тока, А: | 0.9 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Размер, мм: | 90х30х20 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток, не более | 0.9 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
- Цена: 219 ₴

