
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники Oscar предназначены для внутреннего общего и местного освещения бытовых и административно-общественных помещений.
Источник света – светодиодный СОВ-модуль(кластер). Данные светодиодные светильники выполняют не только практическую, но и декоративную функцию.
Для обеспечения антибликового эффекта в центре стеклянного рассеивателя нанесено матовое напыление.
| Мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 165-265 В |
| Температура свечения: | 3000К |
| Световой поток: | 800 lm |
| Частота: | 50 Гц |
| IP: | 20 |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 140 мм |
| Вес: | 0,5 кг |
| Угол рассеивания: | 160 |
| Рабочая температура: | -24 +45 |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Монтаж: | Встраиваемый |
| Корпус: | Алюминиевый |
| Цвет: | Белый |
| Рассеиватель: | Прозрачное стекло +матовое пятно |
| Драйвер: | В комплекте |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 109 ₴

