
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда LED Meteor RGB - это набор из десяти пластиковых, влагозащищенных трубок, со светодиодами SMD 5050, каждая из которых имеет собственный контроллер. Трубки объединены общим проводом. Полноцветные RGB светодиоды дают возможность получить разноцветные эффекты падающих капель. Гирлянда украсит фасад любого здания, придаст ему неповторимый эффект и яркие насыщенные тона. Гирлянда создает динамический эффект падающей капли. Цена указана за комплект из 10 трубок. Применяется для украшения фасадов зданий, домов, перил, баров, клубов, концертных залов, танц-полов и т.д.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Потребляемая мощность комплекта: | 4Вт х 10 |
| Количество светодиодов: | 72шт х 10 |
| Количество трубок в комплекте: | 10шт |
| Тип светодиодов: | SMD 5050 |
| Класс защиты: | IP67 |
| Цвет свечения: | RGB |
| Длина провода между трубками: | 32см |
| Размеры (диаметр х длина): | 13х500мм |
| Материал: | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
- Цена: 1 299 ₴

