


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник накладной – практичная модель светодиодного светильника, универсальная в своем роде, часто используется для промышленных, торговых помещений, кроме того, офисов, медицинских центров, учебных заведений, общепита, спортзалов и складов, также ЖКХ.
Основание крепится на потолок, на разные поверхности, в частности, бетон и кирпич, гипсокартон и так далее. Светильник предназначен для накладного монтажа.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напряжение, В: | 175-265 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 13500 |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Размер, мм: | 1200х135х27 |
| Рассеиватель: | Призматический пластик |
| Материал корпуса: | Металл |
| Срок службы, ч: | 25000 |
| Степень защиты, IP: | 40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Накладной, подвесной |
| Температурный режим, | 0..+40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ardero |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
- Цена: 789 ₴
