

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная "пиксельная" разноцветная лента 5В со светодиодами SMD5050 и чипами WS2812b.
Такую LED ленту ещё называют адресной, программируемой либо управляемой. Каждый светодиод имеет встроенную микросхему WS2812b, что позволяет передавать команды от контроллера каждому светодиоду независимо от остальных светодиодов (адресно). Каждый светодиод имеет три кристалла: красный, синий, зелёный. Вы можете управлять цветом и яркостью каждого светодиода, подобно пикселю экрана.
Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов! Каждый светодиод может светить 16 миллионами оттенками цветами.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 5050 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 60 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | RGB |
| Мощность, Вт/м: | 18 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Рабочий ток, А/м: | 3,6 |
| Кратность резки: | 16мм |
| Ширина ленты, мм: | 10 |
| Цвет платы: | Черный |
| Управляющая микросхема: | WS2812b |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 239 ₴/м
