
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 3528 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | Нейтральный |
| Температура света, К: | 4000-4500 |
| Мощность, Вт/м: | 9,6 |
| Напряжение, В: | 12 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 25мм (3LED) |
| Размер, мм: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 69 ₴
