
Светодиодная лента SMD 2835/120 относится к серии “премиум” и обладает впечатляющим сроком службы >50000 часов. Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Главной особенностью ленты является усиленная двойная подложка с токоведущими медными дорожками.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток).
Область применения:
· декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений (ниши, потолки, карнизы),
· подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы),
· подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | Нейтральный |
| Температура света, К: | 4000-4500 |
| Мощность, Вт/м: | 9 |
| Напряжение, В: | 24 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 5см (6 LED) |
| Размер, мм: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 89 ₴/м
