
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для бесперебойной работы устройства необходим надежный трансформатор, задачей которого является преобразование переменного входного напряжения 220В в постоянное напряжение 24В. Блок питания предназначен для питания систем светодиодного освещения (ламп, ленты, светильников, led модулей), систем видеонаблюдения, сигнализации, работающих от напряжения 24В. Негерметичный блок питания отличается компактными размерами, которые позволяют использовать в местах, ограниченных в пространстве. Степень защиты IP20 дает возможность устанавливать блок только внутри помещения. Трансформатор имеет защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева, перегрузки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 96 |
| Напряжение питания, В | 165-240 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Охлаждение: | пассивное |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 138*57*30 |
| Частота, Гц: | 50-60 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Сила тока, А: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Мощность блока питания | 96 Вт |
- Цена: 669 ₴
