



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 5 |
| Температура света, К: | 2800-6500 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Размер, мм: | 288*118*328 |
| Тип управления: | Выключатель на корпусе |
| Диммер: | Есть |
| Регулировка: | Температура, яркость |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет свечения: | Белый |
| Время автономной работы, ч.: | 4-6 |
| Время зарядки, ч.: | 5 |
| Тип питания: | Аккумулятор 18650 Li |
| Емкость аккумулятора: | 3.7 2200mAh |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 989 ₴
