

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда Штора - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Предназначена для украшения плоских поверхностей: окон, стен, витрин, ниш во внутреннем интерьере квартир, домов, кафе, ресторанов, офисов, магазинов и др. Главная причина популярности гирлянды Занавес - это эффект переливающегося полотна из света, который смотрится необычайно красиво и оригинально.
Новогодние гирлянды LED имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии. Работает от 220В, легко монтируется, прозрачный провод незаметен, есть возможность последовательного соединения. Гирлянда подключена к специальному контроллеру с кнопкой для управления 8 режимами мерцания.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 8 |
| Напряжение, В: | 110-250 |
| Длина провода подключения, м: | 0,8 |
| Длина гирлянды, м: | 3*2 |
| Цвет провода: | Прозрачный |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 300 |
| Возможность последовательного соединения гирлянд: | Есть |
| Наличие контроллера: | Есть, на проводе |
| Цвет свечения: | Белый холодный |
| Кол-во режимов: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Производитель | Sean |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Длина шнура питания | 0.8 м |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 2 мм |
- Цена: 849 ₴
