

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 5 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 24 |
| Тип управления: | Выключатель на корпусе |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Кол-во режимов: | 2 |
| Время автономной работы, ч.: | 2,5-15 |
| Время зарядки, ч.: | 5 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Тип питания: | Аккумулятор 18650 Li |
| Емкость аккумулятора: | 3.7V 2000mAh |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 619 ₴
