
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование низковольтных светодиодных светильников на 12 и 24 Вольт является высокоэффективным решением проблемы автономного освещения.
Светильники на 12V-24V используются для любого вида помещения, создавая безопасность и минимум риска (противопожарная безопасность).
Также, благодаря такой продукции появляется больше возможностей для декора и существенная экономия на затратах электричества.
Зачастую такая продукция используется в местах, где нет возможность подключения напрямую к сети 220V.
Для подключения используют солнечные батареи, трансформаторы, аккумуляторы.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 12В-24В |
| Температура света, К: | 5000 |
| Световой поток, Лм: | 3800 |
| Размер, мм: | 595*595 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый, накладной, подвесной |
| Рассеиватель: | Поликарбонат PRISMATIC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение сети | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
- Цена: 1 119 ₴
