
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция Horoz Electric соответствует всем международным стандартам. Эстетическая привлекательность, техническое совершенство и демократичные цены – всё это делает продукцию Horoz Electric столь востребованным выбором. Универсальность дизайна позволяет гармонировать с любым видом современных интерьеров.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность : | 30 Вт |
| Напряжение питания : | 220-240 В |
| Средний срок службы: | 50000 ч. |
| Температура свечения : | 4200 К |
| Световой поток: | 2500 Лм |
| Внутренний размер: | 200 мм |
| Наружный размер: | 230мм |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Тип светодиода: | COB LED |
| Цвет : | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 399 ₴

