


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник для ЖКХ с датчиком движения применяется в местах, где нет надобности в постоянном использовании света. Это могут быть лестничные пролеты, кладовки, балконы, складские и производственные помещения.
Светильник автоматически включаться при наличии движения в радиусе действия датчика (1-6м.). После выхода человека из зоны действия датчика, светильник также автоматически выключается (через 40-50 секунд).
Светодиодный светильник легко и быстро устанавливать на стены или потолок. Благодаря датчику светильники потребляют гораздо меньше электроэнергии.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 13 |
| Напряжение, В: | 185-265 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Световой поток, Лм: | 1300 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Размер, мм: | 120*42 |
| Форма: | Круглый |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Угол свечения,° | 120 |
| Дальность обнаружения, м: | 1-6 |
| Выдержка времени: | 40-50с. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000К |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 349 ₴
