




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светодиодный ультратонкий светильник на жесткой основе состоит из пылевлагозащитного корпуса. Линейный светильник подключается напрямую к 220 В. Имеет защиту IP 65, позволяющей применять его в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице.
Стоит купить ультратонкий линейный led светильник для использования:
- подсветка мебели (кухонные шкафы, шкафы-купе);
- подсветка торгового оборудования и рекламных конструкций (витрины, лайт боксы);
- декоративная подсветка интерьера (ступеньки, потолки, карнизы).
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 6 |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Световой поток, Лм: | 700 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Материал корпуса: | Пластик РС |
| Рассеиватель: | Поликарбонат молочный |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Размер, мм: | 300х14х8 |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
- Цена: 99 ₴
