


Львиная доля светодиодной продукции работает от напряжения 12В. Блок питания - это источник питания, который преобразовывает переменное входное напряжение 220В в постоянное напряжение 12В. При выборе трансформатора, в первую очередь, надо определиться с мощностью, которая определяется в зависимости от суммарной номинальной мощности всех потребителей плюс запас на потери. Герметичный блок питания SL-24M мощностью 24Вт имеет компактные размеры, надежен, долговечен, безопасен, защищен от короткого замыкания, имеет алюминиевый корпус, который служит для хорошего теплоотвода и защищает от влаги и пыли. Степень защиты IP65 позволяет использовать трансформатор во влажных помещениях и даже на улице. В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки. От напряжения 12В также работают системы видеонаблюдения и сигнализации.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 24 |
| Напряжение, В: | 180-240 AC |
| Выходное напряжение, В: | 12 DC |
| Сила тока, А: | max 2 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Размер, мм: | 250x20x22 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 219 ₴
