
Светодиодная продукция, из-за низкого энергопотребления и впечатляющего срока службы, с полной уверенностью вытесняет с рынка светотехники другие источники света. Львиная доля светодиодной продукции, а так же системы видео наблюдения и сигнализации работают от напряжения 12В. Блок питания - это источник питания, который преобразовывает переменное входное напряжение 220В в постоянное напряжение 12В. Негерметичный пластиковый блок питания 12В 120Вт надежен, долговечен, безопасен, защищен от короткого замыкания, перепадов напряжения. При выборе трансформатора, в первую очередь, надо определиться с мощностью, которая определяется в зависимости от суммарной номинальной мощности всех потребителей плюс небольшой запас на потери. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его в ограниченном пространстве.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 120 |
| Напряжение, В: | 165-240 АС |
| Выходное напряжение, В: | 12 DC |
| Сила тока, А: | 10 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 140x60x30 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 549 ₴
