




Использование низковольтных светодиодных светильников на 12 и 24 Вольт является высокоэффективным решением проблемы автономного освещения. Led прожекторы на 12-24V используются как внутри помещения, так и на улице, создавая безопасность и минимум риска (противопожарная безопасность). Также, благодаря такой продукции, появляется больше возможностей для декора и существенная экономия на затратах электричества. Зачастую прожектор на 12-24В используется в местах, где нет возможности подключения напрямую к сети 220V. Для подключения используют солнечные батареи, трансформаторы, аккумуляторы.
Светодиодный прожектор работает от 12V-24V постоянного тока, корпус полностью герметичен и изготовлен из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к повреждениям механического характера. Встроенная линза из прочного стекла защищает диод и служит для фокусировки светового потока (угол свечения 45°), увеличивая дальность освещения в 2-3 раза. Именно линза концентрирует свет в нужном направлении без потерь, что дает возможность устанавливать led прожектор достаточно высоко. Степень защиты IP65 и низкое питающее напряжение позволяют работать светильнику при любых уличных температурах и погодных условиях (снег, дождь, грязь, лед, ветер), и делают его пожаробезопасным.
Led прожектор SL-50GLens отличается концентрированным, очень плотным потоком света.
Достоинства светодиодного прожектора:
- экономичность использования электроэнергии,
- впечатляющий срок эксплуатации,
- моментальная подача 100 % светового потока,
- отсутствие мерцания,
- бесшумный,
- мизерный нагрев,
- работает в большом температурном диапазоне,
- устойчив к перепадам напряжения,
- пыле и влагозащищенный (IP65),
- не излучает ультрафиолетовых и инфракрасных лучей,
- не нуждается в специальной утилизации и т.д.
Используют для разных целей:
- освещение пешеходных переходов,
- архитектурное освещение (фасады зданий, памятники),
- в наружной рекламе,
- декоративное освещение деревьев, кустарников и др.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 50 |
| Напряжение, В: | 12-24V DC |
| Тип светодиодов: | LED COB |
| Кол-во светодиодов, шт: | 1LED |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Размер, мм: | 240х201х70 |
| Цвет свечения: | Зеленый |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав, медь |
| Угол свечения,° | 45 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Рассеиватель: | Линза, стекло |
| Размер кристала, mil: | 45х45 |
| Длина волны, nm: | 510-550 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 099 ₴

