


Использование низковольтных светодиодных светильников на 12 и 24 Вольт является высокоэффективным решением проблемы автономного освещения. Led прожекторы на 12-24V используются как внутри помещения, так и на улице, создавая безопасность и минимум риска (противопожарная безопасность). Зачастую прожектор на 12-24В используется в местах, где нет возможности подключения напрямую к сети 220V. Для подключения используют солнечные батареи, трансформаторы, аккумуляторы.
Светодиодный прожектор работает от 12V-24V постоянного тока, корпус прожектора изготовлен из качественного алюминиевого сплава, устойчивого к повреждениям механического характера.
Применение: автостоянки, склады, промышленные территории, строительные площадки, стадионы, уличная реклама (освещение баннеров, билбордов), подсветка фасадов зданий, памятников культуры, фонтанов и т.д.
Степень защиты IP65 позволяет прожектору работать при любых уличных температурах и погодных условиях (отлично защищен от пыли, дождя, грязи, снега, льда). Так же светодиодный прожектор имеет массу преимуществ перед прожекторами с галогенной лампой и лампой накаливания:
- мизерное потребление электроэнергии (всего 50Вт),
- прочный корпус,
- срок службы >50000ч,
- высокий коэффициент цветопередачи,
- угол свечения 83°,
- мгновенно включается, без задержки,
- не мерцает, не шумит,
- не нагревается (это самые пожаробезопасные прожекторы),
- экологически чистый (не содержит ртуть и не требует специальной утилизации),
- не продуцирует УФ и ИК излучение, следовательно не мешает работе видеокамер и не привлекает внимание насекомых.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 50 |
| Напряжение, В: | 12-24V DC |
| Температура света, К: | 6400 |
| Световой поток, Лм: | 4250 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Источник света: | LED SMD |
| Размер, мм: | 240х201х70 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Угол свечения,° | 83 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя: | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 379 ₴
